沙巴体育app
沙巴体育app联盟的所有学院都旨在通过迅速提高考试成绩来改变他们所服务的学生的生活, 个人发展与抱负.

Central Office

Bexley

Bromley

Clapham

Croydon

Greenwich

Haringey

Havering

Merton

Newham

Southwark

Stratford

Sutton

Thurrock

Wandsworth

Westminster

Safeguarding

学院致力于所有州长和工作人员为保护儿童做出的重要贡献. 沙巴体育app将努力确保学院的每个学生都有安全感, well cared for, 能够充分发挥他们的潜能.

沙巴体育app将确保沙巴体育app所有的员工, 其他专业人员, 家长/照顾者和学生一起工作,了解保护孩子安全的规则. 他们会明白遵循程序和相互倾听的重要性, 尤其是在涉及安全问题的时候.

学院将努力减少儿童可能遭受的各种伤害, including abuse, bullying, 歧视和可避免的伤害. 如果您对孩子的安全或福利有任何顾虑,请不要犹豫与沙巴体育app联系.

每位教职员协调员都接受过安全及儿童保护方面的高水平培训. 你可先与他们联络,或直接与Edwards夫人(指定保护儿童主任)联络. 如果您无法联系到工作人员,请致电沙巴体育app的主前台,信息将立即传递,或者请通过点击下面的标志使用沙巴体育app的SHARP系统:

Heading:

照看孩子

 

AdministratorLynn Edwards: 020 8687 1157

 

关于以有偿或自愿身份与儿童打交道的人的任何指控或披露,请参阅下表. (卡洛琳·英格利希的联系方式在哈里斯联合会网站上).

所有关于学生的问题都应该向林恩·爱德华兹报告.

 

 

 

Sharp

如果你在寻求如何保证孩子上网安全的建议, 或者你想在网上举报涉及你孩子的不当事件, 你可以通过以下链接访问英国国家犯罪局的CEOP网站:

 

请查看由萨顿警方转发给沙巴体育app的互联网安全应用程序的详细信息:

 

http://ourpact.com/

 

这是一款父母可以下载的应用程序,可以让他们控制孩子的互联网使用情况——基本上他们可以设置孩子在手机上访问wifi/4g的时间, 他们可以远程操作,这样孩子就无法控制了.

 

操作包括

 

操作包括 是伦敦警察厅(MPS)之间的关键合作伙伴关系的实施, 地方当局和指定保护主管(DSL), 在学校工作. 爱德华兹夫人是哈里斯现代学院的DSL. 包围行动于14日在默顿启动th June 2019.

 

所附的信件已分发给所有家长,告知他们这一举措.

 

共同保护儿童, 如果有儿童或年轻人出现在任何家庭暴力事件中,公安部将通知学校内特别简要介绍的Encompass DSL, 让学校采取适当的措施,在学生情绪困难的日子里支持他们.

 

In May 2018, 《沙巴体育app》(GDPR)也随之生效, 《沙巴体育app》取代了之前的版本. 参考这一新立法包括在本版本 保障儿童教育安全 以及《沙巴体育app》(2018)中提出的新指导方针. 这两份文件都强调,GDPR或《沙巴体育app》都没有阻止或限制为了保护儿童安全而共享信息. 第77段列出“特殊类别个人资料”,,允许在未经同意的情况下分享信息, 在某些情况下.

 

Operation-Encompass信

 

这是非常棒的,特别适合那些有自残倾向的学生. 当你遇到学生自残时,请与他们分享.

这些人还为焦虑的学生开发了一款名为clear fear的应用程序.

http://calmharm.co.uk/

Contact us:

如何报告问题 早期帮助 Online Saftey 具体的维护
Mental Health Prevent & Values Sexual Violence RSHE

你是否因为生活费用的增加而需要支持? 

2.jpg

 

指定保护铅(DSL),预防铅和精神健康铅   

Mrs.L. Edwards                

020 867 1157 ex 3170/ l.edwards@crossfitgreenwoodvillage.com

WhelanJames1298287 (002)

 

副保安主管/副校长 

副校长/保安副组长

Mr J. Whelan

020 8687 1157 Ex 3702 j.whelan@crossfitgreenwoodvillage.com

 

Jullie

 

副保安主任/学生转介中心经理及心理健康主任

Mrs. J. Shepherd

020 8687 1157 ex 3738 j.shepherd@crossfitgreenwoodvillage.com

DSC 8661

副保卫主任/心理健康主任

Mrs V. Milton

020 8687 1157 Ex 3751 v.milton@crossfitgreenwoodvillage.com

Website picture

Katie Lissamore

沙巴体育app摩登(周一至周四)作为学校社会工作者(SWIS)项目的一部分.

Katie.lissamore@merton.gov.uk  

07967 677281 

沙巴体育app在摩登有一个广泛的CP团队,其中包括整个高级领导团队, 教员协调员和教牧协调员.

其他保障联系人:

负责照看孩子的老师

Mr Sparks

j.sparks@crossfitgreenwoodvillage.com / 0208 687 1157

指定精神健康领导

爱德华兹夫人,维奥拉·米尔顿夫人和谢泼德夫人

‘As above’

默顿防铅

Ms E Willis

Prevent@merton.gov.uk

默顿预防官员

PC Kendrick

0208 649 4038

First Aid Lead

Mrs Ellaway

s.ellaway@crossfitgreenwoodvillage.com/ 0208 687 1157 ex 3743

School Nurse

Elizabeth Opoku-Ware女士

eopoku-ware@nhs.net / 07767 352 584

出席人员

Mrs S Williams

s.williams@crossfitgreenwoodvillage.com / 0208 687 1157 ex 3718

理事会主席 & 维护州长

Mr Aaron King

info@crossfitgreenwoodvillage.com

 

Red Faculty Ms S Allicock S.allicock@crossfitgreenwoodvillage.com
Yellow Faculty Mr E Adou E.adou@crossfitgreenwoodvillage.com
Green Faculty

Mrs S Kaggwa

s.kaggwa@crossfitgreenwoodvillage.com

Blue Faculty 

Mrs S Kidwai

Mrs K Snell

s.kidwai@crossfitgreenwoodvillage.com

k.snell@crossfitgreenwoodvillage.comuk

返回关键资料